Жителей микрорайона города Горячий Ключ (частный сектор) администрация заставляет делать ливневку с двух

Жителей микрорайона города Горячий Ключ (частный сектор) администрация заставляет делать ливневку с двух сторон уличной дороги с нарушением установленной ширины дороги и оборудовать бетонными лотками. Это правомерно?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут