Каковы правовые последствия этого

Здравствуйте. Может ли человек преподавать Физическую культуру в Вузе, без Физкультурного образования, допустим с образованием Психолога ?! Допустим, занимался Спортивными танцами, но Физкультурного образования нет. Каковы правовые последствия этого. Спасибо за ответ.

, Иван, г. Санкт-Петербург
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

нет преподовать не может так как нет сертификата позволяющего преподовать собразованием психолога не может