Могут ли коллекторы второй раз подать в суд на взыскание просроченной задолженности?

Здравствуйте. Могут ли коллекторы второй раз подать в суд на взыскание просроченной задолженности?

  • Николаева Вероника Герасимовна (Вып~
    .pdf
  • 1 от 19.06.2019
    .pdf
  • Копии СП Николаевой В.Г.
    .pdf
, Вероника, г. Балтийск
Светлана Болдина
Юрист, г. Самара

Добрый день, если в иске было отказано, то аналогичный иск ( с тем же предметом и основаниями) суд рассматривать не будет.