Хочу служить

хочу служить в ВС РФ по контракту,но вот в чем проблема:мне 33 года(военный билет на руках) и я не служил срочную службу т.к. в это время служил в МВД.могу ли я поступить на службу по контракту в МО?

, Евгений, г. Златоуст
Савва Иванов
Юрист

Здравствуйте!

Да, можете, напишите заявление в Ваш военкомат о прохождение службы по контракту. Вас направят на мед. освидетельствование.

… однако помните, для поступления по контракту имеются специальные требования по уровню образования, квалификации и физической подготовке.