Хотим купить в китае фрезерный станок и привезти его в благовещенск, какие сборы нужно оплачивать при

хотим купить в китае фрезерный станок и привезти его в благовещенск, какие сборы нужно оплачивать при пересечении границы, какие документы необходимо иметь для таможенного оформления, каков вообще порядок пересечения границы на наемной машине из китая со станком?

, СА, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут