Здравствуйте, в общем сняли квартиру с девушкой на месяц, напротяжении пяти дней хозяин квартиры второй раз

Здравствуйте, в общем сняли квартиру с девушкой на месяц, напротяжении пяти дней хозяин квартиры второй раз приходит к нам первый раз просто посмотреть квартиру второй раз хочет посмотреть Стиратель ную машину, когда я ему сказал что хватит уже приходить к нам мы сняли квартиру не для того чтобы вы жили и находились в нашей жизни права мы не нарушаем мы законопослушные гражданин на что он ответил что меня звать никак и я там никто а он хозяин квартиры и может нас выкинуть я хочу расторгнуть договор забрать свои деньги и уехать как мне сделать Правильно?

, Альберт Гарибобинов, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут