Добрый вечер, собрались с мужем снимать квартиру, но не понимает, верно ли нам написали договор аренды

Добрый вечер, собрались с мужем снимать квартиру , но не понимает, верно ли нам написали договор аренды

  • IMG_9080
    .png
  • IMG_9081
    .png
  • IMG_9082
    .png
  • IMG_9083
    .png
, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Если

не понимает, верно ли нам написали договор аренды

 пусть проконсультируется с  юристом.

Обратите, пожалуйста, внимание: Ваш вопрос размещен в категории бесплатных, т.е. не предполагает обширной и подробной консультации, ответов на дополнительные вопросы.

В таких вопросах не предоставляется услуга изучения документов — это отдельная платная опция в платных вопросах.

Вы можете обратиться ко мне за помощью в рамках индивидуальной платной консультации в чате (цены доступные).

Ссылка на мой профиль

https://pravoved.ru/lawyer/125...