У меня шестеро детей живу на сьемной квартире нечего не могу добитса

мне очень тежело я росту шестерых малолетних детей и не могу добитса желья живу на сьемной квартире одни обещание перед выборами а после выборов как закономерно план в недоступном для людей месте тоисть на болоте у кого я могу добитса помощи

, ЗУХРА,
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Зухра!

  Вам нужно обратиться в администрацию населенного пункта ( Вы не написали, где живете) с заявлением о постановке на учет семьи,  нуждающейся в улучшении жилищных условий  в соответствии со т 52 Жилищного кодекса РФ.  Бланк заявления установленной формы возьмете в Администрации ( в отделе который занимается постановкой на учет граждан,) К заявлению установленного образца обычно прилагают :

1. Справка о составе семьи заявителя (из ЖЭУ по месту
регистрации);

2. Копия лицевого счета (из ЖЭУ по месту регистрации
заявителя и членов его семьи);

3. Копия поквартирной карточки (из ЖЭУ по месту
регистрации заявителя и членов его семьи);

4. Справка из ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное
БТИ» о наличии регистрации права собственности на жилые помещения в настоящее время, а также наличии регистрации ранее возникших прав собственности на недвижимое имущество на всех членов семьи (в т.ч. на все прежние фамилии указываемых граждан) с обязательным указанием в данной справке настоящих и всех прежних фамилий указываемых граждан

5… Копии поквартирной карточки (домовой книги) и
документов о наличии или отсутствии в собственности жилья, земельных участков под строительство жилого дома, с предыдущего места (мест) прописки заявителя или членов его семьи за последние 5 лет (для тех, кто прописан по данному
адресу менее 5 лет);

6. Копии паспортов заявителя и членов его семьи всех
страниц с отметками (в т.ч. страницы «семейное положение» независимо от наличия либо отсутствия штампа о браке) с обязательным предоставлением оригиналов;

7. Копии документов о родстве: свидетельство о браке
(расторжении брака), о рождении детей, об установлении отцовства и т.п. (с обязательным предоставлением оригиналов);

8… При необходимости и др. документы (решение суда,
пояснения)

Зухра, к консультации я прилагаю закон и Указ Президента
о льготах для многодетных семей, которые Вам нужно прочитать. Потом нужно обратиться к уполномоченным по правам  ребенка и по правам человека, чтобы они оказали Вашей семье содействие в получении льгот.

Если Вы сообщите мне в каком городе находитесь я помогу
Вам найти адреса уполномоченных по правам ребенка и по правам человека.

Удачи Вам и благополучия. Ваш отзыв на консультацию
поможет юристу.

С уважением, Виктор Богаченков.