Отбывал наказание по статье 119, 116 все первые части в 2012 году осуждён был на 1 год 1 месяц могу ли я получить лицензию на ношение и хранение оружия?

Здравствуйте ! Отбывал наказание по статье 119 ,116 все первые части в 2012 году осуждён был на 1 год 1 месяц могу ли я получить лицензию на ношение и хранение оружия?

, Александр, г. Псков
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Отбывал наказание по статье 119 ,116

То есть это был один суд?

Потерпевший был совершеннолетним (18+)?