Машина куплина на мои финансы а оформлена на девушку могу ли я у натариуса переписать её на себя без оформления в гибдд и продать её?

, Юрий, г. Москва
Юлия Маринова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Такого понятия как переписать машину у нотариуса нет. Но Ваша девушка может оформить нотариальную доверенность на Вас с правом продажи и получения денежных средств.