Найм в этом городке встать в очередь на получение?

РАБОТАЮ В ВОЕННОМ ГОРОДКЕ НА ДОЛЖНОСТИ ПОЖАРНОГО НА МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ (ГРАЖДАНСКИЙ ПЕРСОНАЛ) УЖЕ 12 ЛЕТ .

ПРОПИСАН В ЭТОМ ЖЕ ГОРОДКЕ У РОДИТЕЛЕЙ , НО ЖИВУ У ЖЕНЫ В ДРУГОМ ГОРОДЕ ( БРАЧНЫЙ ДОГОВОР С ЖЕНОЙ ЧТО НЕ ПРЕТЕНДУЮ НА ИМУЩЕСТВО ЖИЛОЕ, У НАС ДОЧЬ МАЛЕНЬКАЯ) ЕЗЖУ НА РАБОТУ ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА!

ВОПРОС: МОГУ ЛИ Я ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ КВАРТИРЫ В СОЦ.НАЙМ В ЭТОМ ГОРОДКЕ ( ВСТАТЬ В ОЧЕРЕДЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ?

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут