Здравствуйте, умерла мама она была собственницей квартиры у меня была доля в этой квартире и у папы, нужно переделывать какие либо документы по собственности?

Здравствуйте, умерла мама она была собственницей квартиры у меня была доля в этой квартире и у папы, нужно переделывать какие либо документы по собственности ?

, Елизавета Вяткина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да конечно, Надо обращаться к нотариусу в срок до 6 месяцев и оформлять мамину долю.

Елизавета Вяткина
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ