У моего младшего брата есть водительское удостоверение другой страны но ему 17 лет а в той стране который он

у моего младшего брата есть водительское удостоверение другой страны но ему 17 лет а в той стране который он получил эти права выдают с 17 лет может ли он ездить с этими международными правами в Россииской федерации ?

, Чингиз, г. Москва
Илона Дмитриенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, нет. Так так действуют законы той страны, в которой вы в данный момент находитесь. За управление транспортным средством водителем, не достигшем 18 лет предусмотрена ответственность. Руководствуетесь только правилами дорожного движения в России.