Центр Занятости, где стою отправил на учебу по направлению на кадровое делопроизводство Меня не приняли, мотивировав, что нет документа об образовании(у меня его нет).Законно?

Центр Занятости,где стою отправил на учебу по направлению на кадровое делопроизводство

Меня не приняли,мотивировав,что нет документа об образовании(у меня его нет).Законно?

, Алла, г. Чебоксары
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Для решения данного вопроса Вам необходимо обратиться в юридический отдел Центра Занятости населения.

Доброго Вам дня.