Ее не смогут забрать за долги?

Здравствуйте. Квартира принадлежит мужу до брака. Он без моего ведома набрал кредиты и микрокредиты. Если он подарит мне квартиру и будет там прописан это спасёт ее от списания долгов? Ее не смогут забрать за долги? В ней так же прописаны наши двое детей.

, Марина, г. Москва
Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

Добрый день. Единственное жилье должника обладает исполнительным иммунитетом, т.е. эту квартиру не могут изъять и выставить на торги.
Дарение в этом случае возможно.

Вашему мужу следует подумать над личным банкротством.

Марина
Клиент, г. Москва
Т. Е в принципе если дарить он не будет то она тоже останется. За долги не заберут?