Завтра заседание у сестры у сестры, я прохожу как свидетель

Добрый день. Завтра заседание у сестры у сестры,я прохожу как свидетель. Адвокат сегодня написала,что она не сможет присутствовать. Как быть ? Сестра очень переживает

, Ася, г. Москва
Наталья Красильникова
Юрист, г. Москва

Адвокат должен составить ходатайство об отложении заседания.В случае, если этого сделано не будет, ваша сестра может заявить ходатайство лично.