Что грозит иностранцу если он ге зарегистрирован год

, Карина, г. Москва
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, возможно привлечение к административной ответственности по ст. 18.8 КоАП РФ за нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации или режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, в зависимости от обстоятельств уже.

По санкции -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.