То есть может ли отец оформить дарственную на сына у нотариуса в Москве, если квартира находится в Московской области

Добрый день! Можно ли оформить дарственную на долю в квартире ребенку не по месту регистрации недвижимости. То есть может ли отец оформить дарственную на сына у нотариуса в Москве, если квартира находится в Московской области.

, Александра, г. Москва
Екатерина Бухвалова
Юрист, г. Самара

Добрый вечер! Договор дарения можно оформить в любом городе, главное чтобы были подписи дарителя