У меня к вам вопрос, могут ли закрыть дело и выпустить преступника?

Здравствуйте мне были нанесены тяжкие телесные повреждения.Была суд мед экспертиза,он взят под стражу.У меня к вам вопрос, могут ли закрыть дело и выпустить преступника?

  • IMG_20231020_095239
    .jpg
, Елена, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Если он уже сидит, то на каком основании его выпустят?

С, уважением

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Елена!

Если дело будет прекращено, по установленным законом основаниям, то он будет конечно освобожден из под стражи

Более подробную персональную консультацию по Вашему вопросу с изучением документов можете получить в моем личном чате чате.

С уважением