Как составить заявление в прокуратуру, все документы на руках

Стою в очереди на квартиру вот уже более 10 лет, как мать одиночка. Как составить заявление в прокуратуру, все документы на руках. Ютимся с 11 летней дочерью в общежитие на 11м².помогите

, Дарья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Почти по всем городам срок  нахождения в очереди на бесплатное жилье гораздо более 10 лет. По Москве сейчас получают очередники например до 1997 г. только.  Узнавайте в жилищных органах какой год получает у вас.

Александровна Маргарита
Юрист, г. Москва

Добрый день, Дарья.

Обратиться в прокуратуру можно онлайн. На сайте прокуратуры выберите ваш регион и персональные данные. Заявление можно составить в произвольной форме.