Мужа посадили на 15 суток по статье 22.25 живёт в г Челябинске а прописан г шумиха.могут ли отправить по прописке

Мужа посадили на 15 суток по статье 22.25 живёт в г Челябинске а прописан г шумиха .могут ли отправить по прописке.

, Петрова Надежда Сергеевна, г. Братск
Екатерина Бухвалова
Юрист, г. Самара

Добрый вечер! Супруг будет отбывать административный арест по месту совершения правонарушения, а именно по адресу проживания на момент составления протокола об административном правонарушении и постановлению мирового суда данного района