Здравствуйте скажите пожалуйста имеет ли законную силу договор задатке на куплю дачи, не заверенный натариумом

Здравствуйте скажите пожалуйста имеет ли законную силу договор задатке на куплю дачи,не заверенный натариумом

, Светлана, г. Иркутск
Екатерина Бухвалова
Юрист, г. Самара

Добрый день! Договор  будет иметь силу, если он написан без ошибок и соответвует условиям установленные законом РФ. В дальнейшем вам советую заключать предварительные договора нотариально, дабы оградить себя от возможных проблем.