Здравствуйте, мой брат ушел на СВО с зоны, контракт на пол года, потом месяц отпуск, ему прийдёт зарплата в ноябре, контракт закончен

Здравствуйте,мой брат ушел на СВО с зоны,контракт на пол года,потом месяц отпуск,ему прийдёт зарплата в ноябре, контракт закончен

, Ирина, г. Иркутск
Олег Симинченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Подписывайте новый контракт, чтобы не потерять финансовые гарантии.