Потеря документов

Здравствуйте!!! Так получилось что я потерял кошелек со всеми документами на машину. К моему большому сожалению там было все!!!Права, сорка, страховка, птс и свидетельство о регистрации... короче все профукал. Как все это восстановить?

, Иван, г. Чита
Надия Абсалямова
Юрист

Уважаемый Иван! Срочно обращайтесь в ГИБДД, там восстановят водительское и ПТС, а по страховке, нужно будет обратиться в страховую компанию.

Иван
Клиент, г. Чита

А остальные документы на ТС возможно восстановить? и как быть если права я получил в Воронеже, а приобрел ТС в приморье. Поставил на учет автомобиль так же в приморье. В данный момент проживаю в Чите.

В любом случае сначала в свое ГИБДД (по месту жительства).При необходимости они помогут оформить запрос в соответствующие подразделения для получения информации по вашему ТС и восстановлению документов.