Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно ли отправлять ответчику копию выписки по нему же из из ЕГРЮЛ?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,нужно ли отправлять ответчику копию выписки по нему же из из ЕГРЮЛ?очень много страниц,так и не нашел конкретного ответа,Надежда на Вас,спасибо.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Полина Васильева
Юрист, г. Ишим

Исходя из ГПК, необходимо отправлять ответчику документы, которые у него отсутствуют. Но суды по-разному на это смотрят, поэтому я бы отправила во избежание дополнительных формальностей.