Добрый день, я гражданин Узбекистана подал на рвп, по браку, в Москве, инспектор в сахаров, убедилась что брак

Добрый день, я гражданин Узбекистана подал на рвп, по браку, в Москве, инспектор в сахаров, убедилась что брак настоящий, но было отказано так как у нас с супругой разные места регистрации, вообщем с одинаковыми регистрация и вопрос можно решить, ноо после одобрения на рвп сотрудниками МВД сахарово, можно прописатся мне в МО

, Рамиль, г. Саянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут