Здравствуйте меня зовут Фёдор хочу удалить себя из мфо

, Фёдор, г. Якутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Фёдор!

Вы можете подать заявление на отзыв своих персональных данных в МФО.

В первую очередь вам потребуется подготовить заявление в двух экземплярах. Пакет документов направляем в адрес кредитора заказным письмом с уведомлением о вручении. Также можно собственноручно принести документы в офис организации. При этом позаботьтесь о получении отметки, которая подтверждает принятие документов сотрудниками МФО.