Саде начался буллинг, а главным агрессором является мой сын

Здравствуйте, что делать когда в дет. саде начался буллинг, а главным агрессором является мой сын. Помогите справится с натиском воспитателей и родителей.

, Ленчик Костенко, г. Горно-Алтайск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Предоставляю ответ на Ваш спонсируемый вопрос.

Всё зависит от того, какой именно натиск на Вас идёт и в чём заключается. А также от обстоятельств начала буллинга.

Вот уже исходя из нюансов ситуации и разрешать в дальнейшем вопрос.

Вы уже и так рискуете тем, что Вас привлекут к административной ответственности, а семью поставят на профилактический учёт.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения