Добрый день Если мне 11 и я встречаюсь с 14 летним мальчиком без всяких обнимашек и поцелуев и уж в тем более без 18+ это законно?

Добрый день

Если мне 11 и я встречаюсь с 14 летним мальчиком без всяких обнимашек и поцелуев и уж в тем более без 18+ это законно?

, Настя, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз без обнимашек и поцелуев, то всё законно. Никаких нарушений нет.