Добрый день, подскажите, возможно ли оформить договор купли-продажи квартиры с совершеннолетним неродным внуком (это родной внук законной жены от второго брака)

Добрый день, подскажите, возможно ли оформить договор купли-продажи квартиры с совершеннолетним неродным внуком (это родной внук законной жены от второго брака). Квартира приобреталась совместно во время брака со второй супругой, владение этим объектом недвижимости более 5 лет. Является ли внук собственника близким родственником или нет, повлияет ли в данном случае степень родства на законность сделки?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут