Мне вчера пришло письмо на электронную почту, такого характера: Ваш кошелёк № привлёк внимание службы

Здравствуйте, меня зовут Евгений, у меня возникла проблема онлайн кошельком. Мне вчера пришло письмо на электронную почту, такого характера: Ваш кошелёк № привлёк внимание службы безопасности ЮMoney: в операциях за октябрь есть признаки коммерческой или противоправной деятельности. Такая деятельность запрещена для всех кошельков (пункты 4.21.8 и 4.21.16 оферты).

Нам нужно убедиться, что операции легальны. Пожалуйста, расскажите, для чего используете кошелёк ЮMoney — можно прямо в ответе на это письмо. Будем ждать 5 рабочих дней: если не ответите в течение этого времени, кошелёк придётся заблокировать. Помогите пожалуйста решить данную проблему.

, Евгений, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Скорее всего это мошенники.  Попробуйте обратиться в тех поддержку. Скриншот внизу

С, уважением

Евгений
Клиент, г. Москва
Денис, как это могут быть мошенники? если письмо было отправлено из компании Юмани. Я хочу решить вопрос чтоб мой кошелёк не заблокировали, подскажите мне пожалуйста как мне быть в этой ситуации?

Для того, чтобы Вам не заблокировали Ваш кошелёк предоставьте им данные куда, кому, на какие цели переводились денежные средства.

С, уважением