Получил разрешение на ввод нежилого помещения, хотел сразу отдать диск и разрешение на бумажном носителе на

Здравствуйте. Получил разрешение на ввод нежилого помещения, хотел сразу отдать диск и разрешение на бумажном носителе на регистрацию в мфц, там сказали что нужно внести это разрешение на диск но мой кадастровый инженер сказал что сделать этого он не может по закону, подскажите что делать в нанной ситуации?

, алексей, г. Сыктывкар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут