Здравствуйте, можем ли мы использовать имя тут мода, если уже зарегистрирован бренд тут

здравствуйте, можем ли мы использовать имя тут мода, если уже зарегистрирован бренд тут. можем ли мы использовать имя?

, Дарья, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Дарья!

товарный знак дает правовую защиту в отношении классов товаров, работ и услуг (МКТУ), если ТЗ «тут» зарегистрирован в отношении тех же классов, которые требуются вам, то возможен отказ в регистрации. Также имеет значение какой вид имеет ТЗ «тут» и какой вид ТЗ хотите вы.

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.