От другого брака 2 детей может ли он подать заявление на снижение алиментов?

У мужа сын от первого брака он платит алименты ему 25 %. От другого брака 2 детей может ли он подать заявление на снижение алиментов?

, михаил, г. Липецк
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да, может обратиться в суд о снижении платы по алиментам, так как содержит троих детей.

Свои вопросы Вы можете задать в чате.