В договор они включили специальное положение о том, что все споры, которые могут возникнуть в процессе

При заключении договора с бригадой строителей на выполнение работ по достройке дома. В договор они включили специальное положение о том, что все споры, которые могут возникнуть в процессе исполнения договора, будут рассматриваться в Омском областном суде.Оцените данное положение с позиции действующих правил подсудности.

, катерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут