Добрый день, произошло короткое замыкание внутри двухквартирного дома после грозы, приезжала аварийная

Добрый день, произошло короткое замыкание внутри двухквартирного дома после грозы, приезжала аварийная бригада, инженер бригады по звонку в свою компанию демонтировал пломбу и отключил провода от счетчика для дальнейшего ремонта электропроводки(акты/документы предоставлены не были), инженер сообщил, что после ремонта проводки внутри дома, необходимо вызвать сотрудника энергосети для опломбировки счётчика учёта электроэнергии, а расчёт электроэнергии будет произведён

по средним показаниям за последние 3 месяца. Ремонт был выполнен, я подала заявление в энергосбытовую компанию для опломбировки. Приехал специалист для опломбировки и зафиксировал факт того, что счетчик не подключён и составил акт о несанкционированном подключении, копии документов не предоставил, написал, что "неисправность устранена" и установлены такие-то пломбы попросил расписаться, а копию сказал забрать в энергосбытовой компании после того как поставит печать. Как оказалось что это был акт о том, как будто я использовала электроэнергию вне счетчика, а на самом деле счетчик то отключила их ремонтная бригада. Теперь требуют оплату штрафа на основании этого акта не вдаваясь в подробности.

, Антон Сергеевкин, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут