Парень служит по контракту в части которой отправляют на Украину только по желанию, командир взъелся что

Парень служит по контракту в части которой отправляют на Украину только по желанию, командир взъелся что парень заболел и пошел на больничный и начал собирать документы на его отправку на территорию Украины, до этого без его желания подделав его подпись подписали за него продление контракта, куда можно обратиться и как, что бы избежать отправки

, Ксения, г. Рязань
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру. Если есть на руках доказательства подделки подписи, то приложите  их.

С, уважением