Здравствуйте, подписал контракт на срочной службе спустя пол года службы, как мне сказали у нас идёт 2 дня

Здравствуйте,подписал контракт на срочной службе спустя пол года службы,как мне сказали у нас идёт 2 дня контракта за 1 день срочной службы и то есть даже если я захочу сейчас разорвать его,мне говорят что я вернусь на срочную службу на год,так ли это

, Александр, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут