Здравствуйте, могу ли я заверить доверенность по моему заявлению без личного присутствия, так как лежу в больнице

Здравствуйте, могу ли я заверить доверенность по моему заявлению без личного присутствия, так как лежу в больнице...

, Оксана, г. Москва
Александр Скуба
Юрист

Оксана, здравствуйте.
Оформить доверенность без Вашего присутствия невозможно, однако есть нотариусы, которые осуществляют выезды в больницы.