Здравствуйте, вопрос по поводу порядка общения с ребенком после развода

Здравствуйте, вопрос по поводу порядка общения с ребенком после развода.

, Виктор Станкеев, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Виктор

При наличии согласия обоих родителей, вы можете заключить с женой соглашение о порядке общения.

При отсутствии согласия — в судебном порядке. Если жена потом будет препятствовать, то надо будет привлекать приставов, но гарантий, что будет общение с ребенком, это не дает. Поэтому лучше все-таки стараться договариваться мирно.

Если интересует что-то еще  — уточните