Здравствуйте я был на Украине в составе Вагнер получил медаль за отвагу мне положила выплата за нее?

, Николай, г. Москва
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Да, положена. За государственные награды (медаль, орден) выплачивается единовременное поощрение в размере пяти окладов по воинской должности и по воинскому званию. Только за героя России дают десять окладов. Всех благ вам.