Возможно ли забрать свои деньги с сервиса по домам

здравствуйте, я обратилась в компанию кв бурмистр, (зарегистрирована там как юр лицо, деньги вносила с кредитки как физ лицо), для оказания усдуги в проведении общего собрания собственников ( подготовка реестра и протокола с бюллетенями). по телефону сообщили что необходимо внести 1000 руб т к это минимальная сумма для начала работы. я внесла, провела собрание. сняли за 1 собрание 100 руб. остаток 900 р. После чего мной принято решение о выводе остатков этих денег с личного кабинета, так как решила ликвидировать свое юр лицо, потому что дохода ноль, соответственно в данной услуге нет необходимости. написала в чат, на что сказали что это оферта, деньги они не возвращают и это вообще абон плата. и якобы их юристы уже все сделали чтоб нельзя было ничего с них взыскать. после чего чат он в личном кабинете просто убрали, видимо чтоб не смогла зафиксировать общение. но часть переписки все же я успела сделать фото. подскажите реально ли забрать свои деньги с этого сервиса? в какой суд оьрпщаться городской или арбитражный? и в рамках потребителя возможно ли выйти и взыскать эту сумму с неустойкой и штрафом например? спасибо заранее всем.

, Тина, г. Мурманск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Тина!

Есть общие правила статьи 782 Гражданского Кодекса РФ — заказчик по договору о возмездном оказании услуг имеет право досрочно  отказаться от дальнейшего исполнения договора, оплатив расходы исполнителя на уже оказанные услуги, остаток аванса должны вернуть в течение 10 дней. Споры решаются в суде. Если спорят юридические лица, законодательство о защите прав потребителей не действует, вопросы решает арбитражный суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Тина
Клиент, г. Мурманск
вот и я не пойму, я в личном кабинете как юр лицо а вносила деньги как физ лицо, я могу как физ лицо требовать с ип деньги свои?

Нет, формально отношения возникли между юридическими лицами.