Сумма рассрочки составляет 120к, возврат, со слов представителя компании, составляет 80к (с копейками), с ее же

Заключил оферты с образовательной платформой Geekbrains.

спустя месяц (30/09), обучение составляет 2 года, написал на почту о прекращение обучения, ответили спустя пару дней. сумма рассрочки составляет 120к, возврат, со слов представителя компании, составляет 80к (с копейками), с ее же слов, это сумма была рассчитана финансовым отделом, на просьбу прислать документ, где эта цифра была бы чем-то обоснована, ответа нет, в оферте также сумма не прописана (с неба взята)

, Владислав, г. Кандалакша
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут