Через час она показывает какую та схему что я выиграла миллион тристо требует потом с меня реквизиты карты, и

Здравствуйте! Заплатила нужную сумму денег трейдеру якобы она на какой та бирже играет. Через час она показывает какую та схему что я выиграла миллион тристо требует потом с меня реквизиты карты, и потом говорит какой та страховой компании надо оплатить сумму денег и это буквально 5мин возмете млн. и эти же деньги. Теперь я требую от неё лицензию она мне отправила теперь я незнаю действительно я попалась мошенице

, Самал, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да популярный вид мошенничества сейчас.