Какие меры можно применить против Заказчика?

Заключен контракт по 44 ФЗ, без сметы, так как Заказчик применил НМЦК на основании трех КП. Работы Подрядчиком выполнены в полном объеме по ТЗ, был предоставлен акт выполненных работ, бухгалтер потребовал КС2 и КС3, они прописаны к контракте, но при обращении к Заказчику предоставить смету, получили ответ: "Нет сметы, делайте акт приема сдачи выполненных работ", бухгалтерия Заказчика не принимает акт. Какие меры можно применить против Заказчика? Правомерно ли требовать КС 2 и КС3 при отсутствии сметы. До заключения контракта и после Заказчик не требовал от Поставщика смету.

, Евгения, г. Москва
Евгения Жданова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Какие документы вы обязаны предоставить согласно условиям контракта?

Евгения
Клиент, г. Москва
По контракту КС предусмотрены. Но нет сметы. Руководитель говорит можно акт, бухгалтер требует КС2 и КС3. Из чего их делать, если нет и не было сметы.

Добрый вечер, пришлите номер закупки, посмотрю ваш контракт.