Есть ли какие-то установленные сроки, в которые она должна была это сделать?

Здравствуйте. После покупки дома бывшая хозяйка вывозила свои вещи постепенно. Мы шли на уступки и не торопили. Прошло 4 месяца после сделки. Снова требует свои вещи ( садовый инвентарь и тд). Есть ли какие-то установленные сроки, в которые она должна была это сделать?

Пройдет два-три года, а она вспомнит, про очередные забытые ею вещи и будет требовать. Как поступить?

, Дарья Медведева, г. Москва
Эвелина Мыгакова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Дарья, здравствуйте!

Если в договоре купли-продажи данный вопрос не  был отражен — напишите ей и установите срок для того, чтобы она вывезла свои вещи, в противном случае у вас будет право распорядиться ими по своему усмотрению...

буду благодарна за оставление отзыва, необходим для дальнейшей работы