Образец рапорта на увольнение по причине военная часть не соблюдение условий контракта

, Сергей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

По данному основанию вас не уволят. Рапорт пишите произвольный, только он вам не поможет.

Пока длится мобилизация, увольнения возможны по указу Президента РФ №647 от 2022 и № 580дсп от 2023, в которых указанное основание отсутствует.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.