Обязательно ли ставить счетчик тепла в частном доме, бвне( дому 10 лет), и что может быть, если прибор учета тепла не ставить?

Обязательно ли ставить счетчик тепла в частном доме,бвне( дому 10 лет),и что может быть,если прибор учета тепла не ставить? До этого платили по квитанциям от организации,подающей тепло

, Марина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут