Вам необходимо в свободной форме написать практическое заключение о наличии или отсутсвии нарушений в

Вам необходимо в свободной форме написать практическое заключение о наличии или отсутсвии нарушений в извещении о проведении закупки № 0862600012618000116

Готовое заключение вам нужно будет перенаправить используя настоящую систему. Фалы необходимо выслать в формате word

Итоговая аттесация слушателя по курсу профессиональной переподготовке "Управление государственными и муниципальными закупками"

, Светлана, г. Екатеринбург
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Светлана! Учебные задания могут быть решены в рамках платного оказания услуг (статья 779 Гражданского кодекса РФ).  Пишите юристу в личный чат, присылайте ему задание, оплачивайте услугу и получайте письменное заключение.
      В случае, если Вам необходима более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, обращайтесь в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин