Здравствуйте у меня такая ситуация я находилась под опекой мне было положено жильё меня в очереди поставили

Здравствуйте у меня такая ситуация я находилась под опекой мне было положено жильё меня в очереди поставили только в 25лет потому что я узнала то что мне положено жильё решения было через суд положительно вне очередь выдать жильё но оказываться уже месяц прошол так меня даже в список не добавили что делать с этим

, Снежана, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Снежана!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.